Что ставить в форме-4 ФСС, если сведений о спецоценке нет? (для бухгалтера) - ТМЦОТ

Что ставить в форме-4 ФСС, если сведений о спецоценке нет? (для бухгалтера)

Что ставить в форме-4 ФСС, если сведений о спецоценке нет? Если сведений о спецоценке нет, то в таблице 10 формы-4 ФСС надо проставить данные аттестации рабочих мест, проведенной в предыдущие годы. Об этом сказано в пункте 34.1 Порядка, утвержденного приказом Минтруда России от 19 марта 2013 г. № 107н. Правда, на практике не все организации смогли провести такую аттестацию. Если ваша из их числа, тогда в графе 3 таблицы 10 приведите общее число рабочих мест. А в графах 5 и 6, где требуется указать количество вредных и опасных рабочих мест, проставьте нули. Кроме того, укажите нули в графе 4.

     Напомним, что отчитаться в Фонд социального страхования за полугодие надо по форме-4 ФСС, не позднее 15 июля.

Заказать звонок


*Нажимая на кнопку ОТПРАВИТЬ, Вы соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

[contact-form-7 404 "Not Found"]
Авторизация
*
*
Генерация пароля